Malfoy
&
Goyle
сюжет правила гостевая книга f.a.q. хотим видеть и нужные занятые внешности роли фракции и занятость
ГП , nc-21, 18+

quote of the week

"Мне доставляет странное удовольствие говорить ему вещи, которые говорить не следовало бы, — хоть я и знаю, что потом пожалею об этом."

— О. Уайльд, "Портрет Дориана Грея"

● Доброго времени суток, друзья. Мы приветствуем вас на ролевом проекте по миру Дж. Роулинг - Semper. The fallen crowns! Мы не любим границы и ограничения, благоволим творческим личностям и радуемся новым идеям. Вливайтесь в наши ряды, и мы постараемся создать для вас комфортную атмосферу для игры и общения. Желаем вам приятного времяпровождения.

● В игре 2036 год. Закончилась Третья Магическая война. Судьба Магической Британии висит на волоске. Возьмете ли Вы на себя ответственность и бескорыстно поможете своей стране? Или же найдете способ обратить ситуацию в свою пользу? Решать только Вам, новому поколению магов, оставшемуся без прежних авторитетов и правительства.

Semper. The fallen crowns

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Semper. The fallen crowns » Сюжет и квесты » Обсуждение сюжета

Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хотите повлиять на сюжет? Может есть какие-то пожелание относительно отыгрышей?
Не стесняемся, озвучиваем. Здесь разрешены любые вопросы, касающиеся самого игрового процесса.
Мы будем только благодарны активности в данной теме

0

2

Псс, ребят, если у вас есть какие-то идеи или пожелания, или вы запутались в сюжете или хотите поиграть в квесте, предлагаю озвучить это, потому что мы не видим других причин, почему вы до сих пор не играете. Мы понимаем, что нас не так много, но все же интересных персонажей уже хватает, и, как я уже говорил, в реалиях войны они могут пересечься совершенно неожиданным способом.
Амс всегда готовы пойти вам навстречу и помочь, если возникают какие-то затруднения

+1

Вы здесь » Semper. The fallen crowns » Сюжет и квесты » Обсуждение сюжета