Malfoy
&
Goyle
сюжет правила гостевая книга f.a.q. хотим видеть и нужные занятые внешности роли фракции и занятость
ГП , nc-21, 18+

quote of the week

"Мне доставляет странное удовольствие говорить ему вещи, которые говорить не следовало бы, — хоть я и знаю, что потом пожалею об этом."

— О. Уайльд, "Портрет Дориана Грея"

● Доброго времени суток, друзья. Мы приветствуем вас на ролевом проекте по миру Дж. Роулинг - Semper. The fallen crowns! Мы не любим границы и ограничения, благоволим творческим личностям и радуемся новым идеям. Вливайтесь в наши ряды, и мы постараемся создать для вас комфортную атмосферу для игры и общения. Желаем вам приятного времяпровождения.

● В игре 2036 год. Закончилась Третья Магическая война. Судьба Магической Британии висит на волоске. Возьмете ли Вы на себя ответственность и бескорыстно поможете своей стране? Или же найдете способ обратить ситуацию в свою пользу? Решать только Вам, новому поколению магов, оставшемуся без прежних авторитетов и правительства.

Semper. The fallen crowns

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Semper. The fallen crowns » Для гостей » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

https://i.imgur.com/HEJgT9d.png
Приветствуем вас, незнакомцы, на ролевой игре Semper. The fallen crowns. В этой теме мы постараемся дать развернутые ясные ответы на все вопросы, которые вас заинтересуют.

Список придержанных персонажей
Albus Potter

Место работы

Список придержанных внешностей
Matthias Schweighöfer
martin wallström [за Тимо до 19.09]

бессрочно

Paul Boche
Mathias Lauridsen

Для нужных

0

2

в списке персонажей у вас нет лили поттер, но зато вместо нее есть два непонятных лонгботтом

0

3

a-level написал(а):

в списке персонажей у вас нет лили поттер, но зато вместо нее есть два непонятных лонгботтом

Добрый вечер, спасибо за замечание. Форум находится на стадии доработки, все списки будут вычитаны, а недочёты исправлены. Мы приветствуем ваши комментарии.

0

4

доброй ночи с:
сова что-то заблудилась в пути. смените, пожалуйста, пароль мисс грейнджер.

0

5

на время моих раздумий и попыток себя остановить (бессмысленных, очевидно), придержите мисс паркинсон.
благодарю.

0

6

теория хаоса
Доброго времени. Прошу прощения за долгий ответ.
Пароль - 1111. Не забудьте изменить, как авторизуетесь.)

любят покойники
Оставьте раздумья и скорее присоединяйтесь! А пока роль за вами до 06.08 включительно.

0

7

Scorpius Malfoy
благодарю с:
и заверните эту леди, будьте любезны:

Код:
Hermione Granger // Jessica Chastain

+1

8

Hermione Granger
Я с радостью, Джессика - моя личная слабость. Но на всякий случай напомню, что в игре 2036 год, следовательно, Гермионе 57 лет. Надо будет использовать соответствующие исходники.)
Держу до 06.06.

0

9

хорошие, вы прекрасны! вдохновения вам) поброжу призраком пока, подумаю над ролью, наблюдая в стороне.
единственное, выдержка из фак, там точно должен быть 1935 год?)

В 30-е года их тайная Организация имела влияние практически на все сферы жизни магов. Они не гнушались использовать Оборотные зелья и Империо, а также вербовать отпрысков влиятельных семей. Они были преданы Идее, хорошо организованы и дисциплинированы. Каждый Пожиратель смерти давал Непреложный Обет верности, а после обучался боевой и Темной магии на секретных базах у опытных  учителей. И все же «кровавый рейд» 1935 года застал многих из них врасплох.

0

10

как у вас все интересно продумано, концепция очень вдохновляющая. меня впервые за долгое время окружили идеи и я не знаю, какую выбрать. давайте пока остановимся на розе уизли & роуз лесли. придержите обеих роз, пожалуйста)
и вообще было бы здорово, если бы Вы поделились своими идеями насчет семейства уизли. у администрации есть какой-то план относительно их занятости и лояльности?

и еще в факе мельком сказано про превращение кого-то в нежить... можно подробней?

0

11

цветы зла написал(а):

хорошие, вы прекрасны! вдохновения вам) поброжу призраком пока, подумаю над ролью, наблюдая в стороне.

Благодарю, будем вам рады.)
Нет, это опечатка, спасибо за проявленную внимательность!

0

12

цветы зла, спасибо за теплый отзыв) если будет необходим совет по поводу выбора роли, обращайтесь

цветы зла написал(а):

это мой косяк
спасибо, что обратили не него внимание)

sanctified, спасибо, мы старались) Приятно слышать, что вы подхватили волну нашего вдохновения. Роль и внешность придерживаем.
На самом деле мы хотим дать игрокам максимум свободы для реализации идей, поэтому судьба каждого семейства, в том числе и Уизли в руках тех, кто ими играет. С другой стороны я представляю, как порой разбегаются глаза от множества разных идей, поэтому если вам требуется помощь, чтобы выбрать что-то одно - мы с малфэ к вашим услугам)

sanctified написал(а):

и еще в факе мельком сказано про превращение кого-то в нежить... можно подробней?

Во время развернувшейся магической войны отчаявшиеся и озлобленные Пожиратели Смерти очень часто использовали Темную магию (как говорится: "раненный зверь опасней двух"). И в мае 2036 года они превзошли сами себя. Был совершен очередной теракт, в результате которого все, кто находился в Министерстве Магии - работники и посетители, подверглись воздействию древнего темномагического артефакта и превратились в живых мертвецов, лишенных всего человеческого. На данный момент Министерство закрыто, хотя ходят слухи, что порой отчаянные безумцы пытаются в него проникнуть. Кто-то все еще надеется найти своих близких, кто-то преследует иные цели. Но факт остается фактом - действие того теракта необратимо.

+1

13

приятно снова видеть семпер, друзья
придержите, пожалуйста фамилию Flint
и внешность
Ivan Rheon

+2

14

Eugene Flint
Держу с удовольствием.))

0

15

Сэмпер, Господи.
Если Скорпиус - всё тот же Скорпиус, или кто-то, кто был в составе АМС на прошлом Сэмпере.
Нежно люблю и скучаю!
Процветания и удачи,
Ваша Лили.
(не обессудьте, если ещё и ошиблась /хохот/)

0

16

oh wonder, Лили! это мы) иди скорее к нам возлюбляться)

0

17

oh wonder написал(а):

Если Скорпиус - всё тот же Скорпиус, или кто-то, кто был в составе АМС на прошлом Сэмпере.

Всё течёт, всё меняется, но Малфой всегда остаётся Малфоем.)
Лили, давай к нам!

0

18

Ребята, а чего вы такие классные? \0/

0

19

на заре
Не поверите, я сам задаю тот же вопрос, и могу ответить только что-то вроде: "Потому что мы влюбились в нашу ролевую с первого написанного для неё слова".
А вы почему такой(-ая) классный(-ая)?

0

20

на заре, пойдемте к нам во флуд знакомиться, а там уже разберемся почему)

0

21

А я еще не классный, потому что я не знаю, смогу ли я к вам прийти или нет :с

0

22

на заре написал(а):

на заре

Голоса зовут вас к нам, судя по выбранному никнейму.)
[минутка любви к brainstorm]

0

23

SCORPIUS MALFOY, да, зовут.
Глаза тоже... аааааааа :с
тяжко

0

24

на заре, не сопротивляйтесь

0

25

на заре
В чём сомнения? Может, нам удастся их развеять?

0

26

Kenneth Goyle и Scorpius Malfoy
а вы долго не будете еще спать?
Мне нужно два часа на примирение со внутренними бесами

0

27

на заре
Какой личный вопрос /посмеялся/
Увы, я буду здесь намного меньше, чем два часа.

0

28

на заре, буду здесь периодически часов до двух)

0

29

Scorpius Malfoy, хохох. Ну, ничего, я справлюсь!
\что вот-вот, уже этим утром, уже скоро, уже скоро...\

0

30

семпер сука
ВЫ БЫ ХОТЬ ЗАСВЕТИЛИ В СТАРЫХ МЕСТАХ, ЧТО ЭТО ВЫ
я щас придумаю кем регнуться и приду к вам
это любовь

0

Вы здесь » Semper. The fallen crowns » Для гостей » Гостевая книга