Malfoy
&
Goyle
сюжет правила гостевая книга f.a.q. хотим видеть и нужные занятые внешности роли фракции и занятость
ГП , nc-21, 18+

quote of the week

"Мне доставляет странное удовольствие говорить ему вещи, которые говорить не следовало бы, — хоть я и знаю, что потом пожалею об этом."

— О. Уайльд, "Портрет Дориана Грея"

● Доброго времени суток, друзья. Мы приветствуем вас на ролевом проекте по миру Дж. Роулинг - Semper. The fallen crowns! Мы не любим границы и ограничения, благоволим творческим личностям и радуемся новым идеям. Вливайтесь в наши ряды, и мы постараемся создать для вас комфортную атмосферу для игры и общения. Желаем вам приятного времяпровождения.

● В игре 2036 год. Закончилась Третья Магическая война. Судьба Магической Британии висит на волоске. Возьмете ли Вы на себя ответственность и бескорыстно поможете своей стране? Или же найдете способ обратить ситуацию в свою пользу? Решать только Вам, новому поколению магов, оставшемуся без прежних авторитетов и правительства.

Semper. The fallen crowns

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Semper. The fallen crowns » Для гостей » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 211

1

https://i.imgur.com/HEJgT9d.png
Приветствуем вас, незнакомцы, на ролевой игре Semper. The fallen crowns. В этой теме мы постараемся дать развернутые ясные ответы на все вопросы, которые вас заинтересуют.

Список придержанных персонажей
Albus Potter

Место работы

Список придержанных внешностей
Matthias Schweighöfer
martin wallström [за Тимо до 19.09]

бессрочно

Paul Boche
Mathias Lauridsen

Для нужных

0

31

мэнсон
сэм? это же сэм? прошу прощения, если нет.
я знал, что ты придёшь!

0

32

я тебе в директ ору о том, что это вы открыли проект или как
короче я сейчас соображу и залечу
господи как мне не хватало ролевых, о боже мой, это магия

0

33

мэнсон написал(а):

я тебе в директ ору о том, что это вы открыли проект или как

Только увидел!
Ноги в руки))

0

34

мэнсон, сэээм, мы светимся по-тихоньку, сами охреневая и привыкая к ролевым обратно http://n5zgszzqgy.mrsxm2lbnz2gc4tufzxgk5a.cmle.ru/45b7/f/2009/360/f/5/nem_facepalm_lh_by_nunyx.gif

0

35

Kenneth Goyle, вижу вас! я почитал, подумал, но ровным счетом так и не определился.
Мороженщик или колдомедик?
Потомок Фортескью или Боунсов?

0

36

на заре, первое, что захотелось ответить: "колдомедик Боунс!", а потом уже меня догнала мысль: "мороженщик, да еще потом Фортескью, в разрушенном Косом переулке... ммм как вкусно".

0

37

Kenneth Goyle, вы не помогаете! только усугубляете!

0

38

Просто это два совершенно разных типа. Один хочется сделать очень позитивным, насколько это возможно сделать в нынешних реалиях, а другой - напротив. Это история о двух концах. Ааааа

0

39

на заре, /держится за голову/ простите)
А кто из них планируется позитивным? Увы, сам я в игре между драмой и жизнерадостностью выбираю обычно первое. Может это как-то поможет?

0

40

Kenneth Goyle, весельчак - мороженщик Фортескью. На нем, наверное, я и остановлюсь.... или ... бооооунс... мэ

0

41

на заре
Кенни прав на счёт «вкусноты» Фортескью. Позитив сквозь всеобъемлющую драму... и драма, пронизывающая душу того, кто всегда был жизнерадостным. Я прямо сам вдохновился х)

0

42

Scorpius Malfoy, кажется, я принесу с собой ещё одного Фортескью
Больше мороженщиков во времена смуты и апокалипсиса

0

43

на заре
Больше Фортескью на Сэмпер!
Ждём вас. Обращайтесь при возникновении вопросов))

0

44

добра вам еще раз, ребята :3 заверните, будьте добры:

Код:
Tatiana Maslany

скоро прибегу к вам в лс с вопросами, спасибо!

0

45

цветы зла
Держу до 08.08 включительно)

0

46

Доброго дня, уважаемые :3
Придержите пожалуйста

Код:
Jessica Rothe

Заранее благодарю.

+1

47

Silvia Phelps, доброго) держим до 08.08

0

48

цветы зла написал(а):

Tatiana Maslany

простите, я не могу удержаться - очень вас жду и даже готов понаделать аватаров с татьяной, настолько нежно и трепетно ее люблю.

+2

49

я сейчас расплачусь.

0

50

розьеша, /протянул пачку бумажных носовых платков/
Соня?

0

51

она самая /льет океаны слез/

0

52

розьеша, так и появились окияны кита Евгения..) глупенькая, не реви, иди скорее к нам
мы с Малфэ ужасно соскучились по сэмперятам

0

53

У вас в Хоге или вне его игра идёт?

0

54

Лиам, добрый день) игра ведется вне Хогвартса, школа магии тоже пострадала во время войны

0

55

Ок. Я тут заявку написал, буду думать над должностью

0

56

Лиам, вам помочь с выбором должности?

0

57

Ну для начала нужно понять, кому мой персонаж интересен и какую должность может занимать

0

58

Лиам, ок, разу у вас нет конкретных идей и пожеланий, тогда придется подождать отклика в теме "Хочу к вам".
А вообще, интересно было бы увидеть в игре представителей ММ, клана МакФусти, авроров, преподавателей Хогвартса и сотрудников Мунго.

0

59

Мой персонаж - сын Долохова, поздний, либо одногодка Поттера. Пока не решил. Никто не знает, чей он сын. Для всех - сын аврора

0

60

Насчёт идей: ну шпион ПС в ММ, скорей всего аврор. Но он разделяет взгляды ПС. Пока в ММ, не состоит. Но будет

0

Вы здесь » Semper. The fallen crowns » Для гостей » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC