Malfoy
&
Goyle
сюжет правила гостевая книга f.a.q. хотим видеть и нужные занятые внешности роли фракции и занятость
ГП , nc-21, 18+

quote of the week

"Мне доставляет странное удовольствие говорить ему вещи, которые говорить не следовало бы, — хоть я и знаю, что потом пожалею об этом."

— О. Уайльд, "Портрет Дориана Грея"

● Доброго времени суток, друзья. Мы приветствуем вас на ролевом проекте по миру Дж. Роулинг - Semper. The fallen crowns! Мы не любим границы и ограничения, благоволим творческим личностям и радуемся новым идеям. Вливайтесь в наши ряды, и мы постараемся создать для вас комфортную атмосферу для игры и общения. Желаем вам приятного времяпровождения.

● В игре 2036 год. Закончилась Третья Магическая война. Судьба Магической Британии висит на волоске. Возьмете ли Вы на себя ответственность и бескорыстно поможете своей стране? Или же найдете способ обратить ситуацию в свою пользу? Решать только Вам, новому поколению магов, оставшемуся без прежних авторитетов и правительства.

Semper. The fallen crowns

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Semper. The fallen crowns » Для гостей » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 211

1

https://i.imgur.com/HEJgT9d.png
Приветствуем вас, незнакомцы, на ролевой игре Semper. The fallen crowns. В этой теме мы постараемся дать развернутые ясные ответы на все вопросы, которые вас заинтересуют.

Список придержанных персонажей
Albus Potter

Место работы

Список придержанных внешностей
Matthias Schweighöfer
martin wallström [за Тимо до 19.09]

бессрочно

Paul Boche
Mathias Lauridsen

Для нужных

0

61

родные, не знаю, что делать. люблю очень Сонечку, но у вас тут все такое новое, что думаю и персонаж должен быть новым.

0

62

здравствуйте.
что-то мне навевает это знакомым проектом, но это было давненько, я и не помню.
но есть у меня задумка о макфасти/макфусти, кому как угодно)
я бы даже сказала, есть готовая анкета, поскольку я брала эту фамилию на другом форуме по гп третьего поколения, но все же.
менять шибко её не хотелось бы, так вот к чему я веду. можно ли обсудить данный вопрос с кем-нибудь из администраторов в лс?
благодарю)

0

63

розьеша, по идее, мы продолжаем сюжет. Соня вполне могла выжить во время "кровавого рейда". Она у нас девочка сильная и боевая)

thomas, здравствуйте, можете обратиться в лс ко мне, и мы обсудим детали. МакФусти нам очень нужны

0

64

Гол, пройди в вк обратно.

0

65

алеша великий, иду-иду

0

66

добрый день :3
скажите, роль Розы Уизли еще придержана?
просто хочу уточнить, 6 число включительно в списке придержанных или нет

0

67

змей, и вам доброго дня) Да, роль придержана по 6 включительно

0

68

Kenneth Goyle, спасибо за ответ, в таком случае буду где-нибудь неподалеку (:

0

69

змей, договорились, ждем вас)

0

70

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

71

тааакс, уже 7 и, я так полагаю, Розу Уизли уже можно придержать? да, я дико хочу поиграть за Розу

0

72

змей
Доброе утро) очень люблю, когда люди знают, чего хотят.
Держу крепко до 10.08
Вдохновения!

0

73

доброго времени суток.
поглядев на список ролей, мне тут подумалось: действительно, почему бы и нет.
придержите, будьте добры, фамилию Нотт и Alicia Vikander к ней.
если у Малфоев вдруг есть пожелания к родственникам, готова ко всему.

+2

74

Efa Nott
За тобой до 10.08 включительно.)) отдельно радуюсь выбранной внешности.
У меня особых пожеланий нет вот так сходу, но с удовольствием придумал бы что-то для совместного отыгрыша.

+1

75

The Emerald Crown написал(а):

Tatiana Maslany [цветы зла, 08.08]

хорошие, продлите Танечку, пожалуйста, закрутилась в работе, не успеваю. и заранее благодарю)

0

76

Destiny Bromley, продлеваю до 11.08)

+1

77

доброе утро
придержите, пожалуйста, Лили Поттер

0

78

цветут цветы, и вам доброго) придерживаю до 11.08

0

79

Добрый день.

Скажите, пожалуйста, у вас на проекте правда будет отыгрываться все это вкусное безобразие с разрухой и безнадежностью?
Спрашиваю потому, что много раз наблюдала ситуацию, когда интересные заявки на общий сюжет игры с первых же эпизодов скатывались в страдашки в антураже, не имеющие даже потенциального влияния на глобальное развитие событий. Меня, как игрока, заинтересованного именно в сюжете, такая ситуация очень удручает… каждый раз. Не хотелось бы снова на те же грабли.

Если ответ на первый вопрос будет положительным, то еще один – Пэнси придержана, или свободна? У вас списки не совпадают.

0

80

PP, добрый день)
Спасибо, что обратили внимание на списки. Срок брони истек, поэтому Пэнси Паркисон свободна.
Что касается сюжета, то Сэмпер, как сериал, много лет назад все началось с поездки простых студентов в поезде, а теперь, видите, уже и война прошла. В общем, события развиваются, обсуждаются и отыгрываются, но это зависит и от самих игроков. Амс точно настроены активно окунуться в сюжет и играть, а также следить за игрой других сэмперят, но мы не поведем каждого отдельного игрока за руку. У нас нет активного мастеринга, но мы всегда готовы помочь сориентироваться в сюжете и подсказать, с чего начать игру, мы даем возможность придумывать и отыгрывать как глобальные, так и личные сюжеты на основе нашей истории, становиться её частью, создавать свои фракции, не вставляя палки в колеса, если задумки не противоречат здравому смыслу и не воскрешают бедного Тома Риддла. Мы также учитываем отыгранное и периодически добавляем новые события. Не знаю, достаточно ли вам этого?)

+1

81

не рассчитала свои силы совершенно, к огромному сожалению не смогу играть /в печали дикой/
прошу удалить профиль, желаю вам процветания и активности!

0

82

Rose Weasley
Спасибо за честность)
И тебе удачи и вдохновения!

0

83

Я бы сказала - "с возрожденьицем"!

Передавайте привет Поттеру, который Альбус.

0

84

EM, благодарим)
Алеше могу переслать привет лишь в вк
Элли?

0

85

Добрый день.
Придержите, пожалуйста, фамилию Zabini и внешность Hannah John-Kamen.
Заранее благодарю!

0

86

silver
Привет!
С удовольствием держу до 12.08 включительно) Вдохновения!

0

87

Nott [Efa Nott, 10.08]

Alicia Vikander [Efa Nott, 10.08]

касатики, продлите девочке все это, пожалуйста я себя знаю /рукалицо/

0

88

Efa Nott
Продлил до 13, крошка) приходи скорее

+1

89

Бог ты мой, Сэмпер! Безумно счастлив был увидеть столь знакомое и любимое душе название на просторах интернета.
Удачи вам, ребята! Вдохновения, идейныйх игроков и колец в носу хд процветания! Уверен, у вас и без моего пожелания этого навалом будет хд

0

90

старый знакомец
Эй, рады слышать такие слова)
Забегай на огонёк!

0

Вы здесь » Semper. The fallen crowns » Для гостей » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC