Malfoy
&
Goyle
сюжет правила гостевая книга f.a.q. хотим видеть и нужные занятые внешности роли фракции и занятость
ГП , nc-21, 18+

quote of the week

"Мне доставляет странное удовольствие говорить ему вещи, которые говорить не следовало бы, — хоть я и знаю, что потом пожалею об этом."

— О. Уайльд, "Портрет Дориана Грея"

● Доброго времени суток, друзья. Мы приветствуем вас на ролевом проекте по миру Дж. Роулинг - Semper. The fallen crowns! Мы не любим границы и ограничения, благоволим творческим личностям и радуемся новым идеям. Вливайтесь в наши ряды, и мы постараемся создать для вас комфортную атмосферу для игры и общения. Желаем вам приятного времяпровождения.

● В игре 2036 год. Закончилась Третья Магическая война. Судьба Магической Британии висит на волоске. Возьмете ли Вы на себя ответственность и бескорыстно поможете своей стране? Или же найдете способ обратить ситуацию в свою пользу? Решать только Вам, новому поколению магов, оставшемуся без прежних авторитетов и правительства.

Semper. The fallen crowns

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Semper. The fallen crowns » Для гостей » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 213

1

https://i.imgur.com/HEJgT9d.png
Приветствуем вас, незнакомцы, на ролевой игре Semper. The fallen crowns. В этой теме мы постараемся дать развернутые ясные ответы на все вопросы, которые вас заинтересуют.

Список придержанных персонажей
Albus Potter

Место работы

Список придержанных внешностей
Matthias Schweighöfer
martin wallström [за Тимо до 19.09]

бессрочно

Paul Boche
Mathias Lauridsen

Для нужных

0

91

старый знакомец
да что на огонек, давай сюда сам?)

0

92

когда-то давно мы безумно хотели прийти играть к вам, но не сложилось.
вероятно, сложиться сейчас. семпер остается в памяти.
мы хотим попросить придержать нам роуз уизли и rose leslie, а также emmy rossum, и мне необходима будет помощь с выбором фамилии, фракции. пока что лишь хотелось бы в лютный переулок и в похоронное бюро. с кем и как лучше обсудить этот вопрос?

0

93

road, большое спасибо за теплые слова о сэмпере, неожиданно и приятно получать такие отзывы спустя много лет.
Роль и внешности придерживаю до 15.08, а по поводу вопросов касательно фракций и сюжета можете обращаться ко мне. Постараюсь помочь сориентироваться)

0

94

кеннет, спасибо. на самом деле, в отличие от своего соигрока, я даже не определилась с именем, поэтому как лучше сделать, зарегистрироваться призраком и обсудить вопросы с вами в лс?

0

95

road, да, давайте так. лс будет оптимально)

0

96

Не удаляйте, пожалуйста) пришла с суток и уснула, так что не уверена, что успею дописать анкету до завтра. придержите, пожалуйста, Terese Pagh Teglgaard еще на немного)

0

97

Ina Rasmussen, что же мы изверги, чтобы удалять, реал - это святое) Спасибо, что предупредила. Отдыхай и отсыпайся, бронь на внешность продлеваю до 15.08

0

98

Kenneth Goyle, спасибо)

0

99

Доброго времени суток!
Хотел бы придержать роль Рональда Уизли.
И можно ли придержать больше, чем на три дня, посколько желание играть на вашем проекте имеется, но времени не достаточно?

0

100

Рыжий
Доброго!
Можно придержать на три дня, а потом, если не будете успевать написать анкету, зайти сюда ещё раз, махнуть нам лапкой, что вы не передумали, - и мы обязательно продлим ещё на три дня.

0

101

не могу дождаться письма с паролем. поменяйте, пожалуйста, профилю road

0

102

on the road
На 1111 сменил.)
Не забудьте заменить, как авторизуетесь!

0

103

я, кажется, о чем-то задумалась когда регистрировалась
будьте добры подправьте на Rose Granger-Weasley

0

104

Rose Granger-Weasley, готово)

0

105

Создайте тему для рекламы, пожалуйста :З

0

106

fauecn, сделано)

0

107

доброго с;
а будьте добры, продлите нам наших девушек, а то я тут немного заболела (но надеюсь, что завтра таблетки помогут мне чуть воскреснуть и одолеть анкету), а женщину работа не хочет отпускать с;

0

108

Rose Granger-Weasley, конечно, продлим) поправляйся, обидно болеть летом

+1

109

Продлите, пожалуйста, срок придержания роли Рональда Уизли.

0

110

Ronald Weasley написал(а):

Продлите, пожалуйста, срок придержания роли Рональда Уизли.

Продлеваем, конечно. Удачно доделать все дела :)

0

111

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, кто сейчас будет актуальнее в игре - Филипп Руквуд или Александр Гельд? Мучаюсь выбором)

0

112

Реверс
Привет!
Сейчас наш спец по ПС вернётся с обеда и всё по полочкам разложит. [а может и не совсем по полочкам, потому что он слишком счастлив появлению в гостевой желающего на роль персонажа из Кесвика]

0

113

обоже, мне это не кажется..)

Реверс, здравствуйте! Я понимаю ваши муки выбора и искренне разделяю их) Вы прям в самое сердце попали.
В общем, у меня было время подумать, и я склоняюсь к Гельду, хотя по правде, они оба нужны. Два лидера по своей натуре, амбициозны, умны, изобретательны и своенравны, к тому же занимают в иерархии Организации самые высокие позиции. С исчезновением Делвиша и Поттера они часто берут на себя ключевые решения, т.к. считают себя одними из первых кандидатов, чтобы возглавить ПС. На самом деле мне кажется, что в этом и проблема, они оба видят себя первыми, не уступая друг другу, ну еще и Картеру Риду.

0

114

Scorpius Malfoy
спасибо за помощь)

Kenneth Goyle
и Вам большое спасибо за ответ и за помощь)
Я всё взвесил, подумал ещё немного и решил, что Руквуд мне всё-таки ближе, придержите его, пожалуйста. Я ведь правильно понял, что шаблона придержания нет?

0

115

Реверс, отлично) Руквуд ваш, придерживаю до 20.08

0

116

господи, ребята, серьезно?
неужели это мой 2014 год?
/тихо плачет/

0

117

элли
По ходу, Кенни был прав, и у нас самая рыдательная гостевая во всём ролевом мире х)
Привет тебе :) рады видеть!

0

118

элли, мы не мираж, и не приснились тебе, да) /протянул пачку делвишевских бумажных платков 2014го года выпуска/

0

119

как жаль, что история моего персонажа уже завершена, но новый сэмпер... это просто едва ли не лучшая новость за последние несколько недель
так радостно видеть вас, мальчики /обнимает/

0

120

элли
/пообнимал тепло/
Видишь ли, Кенни тоже обзавёлся новым персонажем, ничто не мешает и тебе придумать свежую ветку.
Кроме того, у нас есть уже акция одна с ПС, а скоро подоспеет и с милахами из Косого переулка. Можно будет что-то подобрать/чем-то вдохновиться.
Да и в любом случае, твоему ориджиналу найдётся место, 100%
Мы всё поддержим ;)

0

Вы здесь » Semper. The fallen crowns » Для гостей » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC