Malfoy
&
Goyle
сюжет правила гостевая книга f.a.q. хотим видеть и нужные занятые внешности роли фракции и занятость
ГП , nc-21, 18+

quote of the week

"Мне доставляет странное удовольствие говорить ему вещи, которые говорить не следовало бы, — хоть я и знаю, что потом пожалею об этом."

— О. Уайльд, "Портрет Дориана Грея"

● Доброго времени суток, друзья. Мы приветствуем вас на ролевом проекте по миру Дж. Роулинг - Semper. The fallen crowns! Мы не любим границы и ограничения, благоволим творческим личностям и радуемся новым идеям. Вливайтесь в наши ряды, и мы постараемся создать для вас комфортную атмосферу для игры и общения. Желаем вам приятного времяпровождения.

● В игре 2036 год. Закончилась Третья Магическая война. Судьба Магической Британии висит на волоске. Возьмете ли Вы на себя ответственность и бескорыстно поможете своей стране? Или же найдете способ обратить ситуацию в свою пользу? Решать только Вам, новому поколению магов, оставшемуся без прежних авторитетов и правительства.

Semper. The fallen crowns

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Semper. The fallen crowns » Для гостей » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 213

1

https://i.imgur.com/HEJgT9d.png
Приветствуем вас, незнакомцы, на ролевой игре Semper. The fallen crowns. В этой теме мы постараемся дать развернутые ясные ответы на все вопросы, которые вас заинтересуют.

Список придержанных персонажей
Albus Potter

Место работы

Список придержанных внешностей
Matthias Schweighöfer
martin wallström [за Тимо до 19.09]

бессрочно

Paul Boche
Mathias Lauridsen

Для нужных

0

121

элли, спасибо, дорогая /укутал в любовку/
Делвиш пропал [в прямом смысле] без солянки Элли
Да, что на счет новой истории?

0

122

мальчики, я обещаю подумать, честно-честно
а пока самых теплых возлюблений вам, спасибо за позитивные эмоции <з

0

123

элли, и тебе спасибо за то, что не забываешь сэмпер)

0

124

ребятушки, придержите, пожалуйста, Bill  Skarsgård )

Отредактировано Linton Fortescue (2018-08-18 21:19:49)

0

125

доброй ночи. хотелось бы уточнить один вопрос.
мистер вуд третьего поколения отмечен как срочно нужный - а позвольте спросить, кому или для чего?
спасибо.

0

126

Linton Fortescue, извини за задержку, только приехал) Билл твой до 21.08

ghost, и вам доброй ночи! Мистера Вуда очень ждет Eugene Flint. Думаю, что о планах на игру стоит поинтересоваться у него)

0

127

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

128

второй том., ок, я уточню у Юджина этот вопрос и обращу его внимание на гостевую

0

129

доброго дня.
хотелось бы узнать, как продвигается ответ на вопрос, который был задан выше в скрытом тексте.

0

130

ghost
Привет! После выходных ещё не все ребятки подтянулись. А у нашего Юджина, вдобавок, тяжёлая работа. Скорее всего, он из-за неё и пропал, но в скором времени вернётся. Мы написали по всем возможным средствам связи и ждём ответа. К сожалению, скорость от нас не зависит. У всех бывают завалы в реале, и мы это прекрасно понимаем.

0

131

да, конечно, я понимаю.
спасибо за ответ.

0

132

ghost
Так или иначе, у нас есть раздел альтернативы, где вы могли бы отыграть всё, что угодно :) Мы бы вас не гнали в сюжет, потому что понимаем, что порой хочется сыграть определённые типажи и личную линию, очень часто сами такие же. Комфорт игроков превыше всего.

0

133

Добрый вечер)
Продлите, пожалуйста, придержание, если возможно, а то приболел и не укладываюсь в срок.

0

134

Philip Rookwood
Поправляйся скорее)
Ещё на три дня за тобой!

0

135

ghost написал(а):

доброго дня.
хотелось бы узнать, как продвигается ответ на вопрос, который был задан выше в скрытом тексте.

к сожалению у меня в биографии прописана только сестра на которую будет заявка

0

136

ghost написал(а):

доброй ночи. хотелось бы уточнить один вопрос.
мистер вуд третьего поколения отмечен как срочно нужный - а позвольте спросить, кому или для чего?
спасибо.

приветствую
прошу прощения за задержку с ответом. задумки пока как таковой нет. я собирался писать заявку на вуда определился с внешностью и отношениями но так и не успел довести задуманное до конца
если вам интересен вариант флинтвуда то я с радостью жду в лс вас

0

137

Здравствуйте, а до какого числа придержан Альбус Поттер?

0

138

Albus S. Potter написал(а):

Здравствуйте, а до какого числа придержан Альбус Поттер?

Доброго времени. Дело в том, что пока Альбус - вообще не игровой персонаж [обосновано сюжетом], но вы можете дождаться Гойла, и он вам ответит подробнее на этот вопрос.

0

139

как я понял, дожидаться реакции другого администратора бессмысленно.
до свидания.

0

140

Albus S. Potter
Второй администратор был поставлен в известность, но по логике нашего сюжета на данный момент мы никак не сможем вывернуть линию Альбуса Поттера в новое русло. Вы читали F.A.Q.? А именно пункт "Сюжет и персонажи", где в описании фракции Пожирателей Смерти написано следующее: "Лидеры: Демитрий Делвиш и Альбус Поттер (оба пропали за месяц до подписания мирного соглашения, их судьба остается неизвестной).", а также: "Одни считают, что Делвиш и Поттер погибли, другие пытаются найти их или связаться через Метку." Кроме того, в списке персонажей А.С.Поттер значится так: "Поттер, Альбус С. | Potter, Albus S. [x]". Крестик уже мог бы вызвать вопрос, почему и как так вышло. Придержанным персонаж значится из соображений, что однажды мы всё-таки решим вплести его в канву сюжета.
Приносим извинения за длительное ожидание ответа.
Всего хорошего и удачи вам на ролевых просторах :)

0

141

доброго дня, уважаемые.)
а можно рида придержать по акции?
и если да, то я б очень хотел с кем-нибудь из амс пообщаться в более интимной обстановке по поводу пс и всего прочего.)

0

142

nord написал(а):

доброго дня, уважаемые.)
а можно рида придержать по акции?
и если да, то я б очень хотел с кем-нибудь из амс пообщаться в более интимной обстановке по поводу пс и всего прочего.)

Привет! Придерживаем до 28 включительно с радостью :)
Кенни будет счастлив вашему приходу) он придёт т завтра вечером или в понедельник утром. К сожалению, раньше обсудить тему ПС не будет возможности [это не в моей компетенции, увы]

0

143

Придерживаем до 28 включительно с радостью :)

благодарочка.)

тогда ждем кенни.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

144

nord
Регистрируйся - прочтёшь :)

0

145

гляжу на вас и понимаю, что есть в этом изменчивом мире что-то вечное.
мимопроезжал на розовой машинке, захотелось передать привет и пожелать счастья, здоровья вдохновения и возлюблений всем семперятам

0

146

unicorn, спасибо и тебе того же)
грэй, ты что ли?

0

147

Xavier Dolan на ебальце. прошу придержать.

0

148

Liber More
Ладушки, до 31.08 за тобой

0

149

Создайте рекламу, пожалуйста

0

150

fauecn
Есть  http://s9.uploads.ru/A9rIh.png

0