Malfoy
&
Goyle
сюжет правила гостевая книга f.a.q. хотим видеть и нужные занятые внешности роли фракции и занятость
ГП , nc-21, 18+

quote of the week

"Мне доставляет странное удовольствие говорить ему вещи, которые говорить не следовало бы, — хоть я и знаю, что потом пожалею об этом."

— О. Уайльд, "Портрет Дориана Грея"

● Доброго времени суток, друзья. Мы приветствуем вас на ролевом проекте по миру Дж. Роулинг - Semper. The fallen crowns! Мы не любим границы и ограничения, благоволим творческим личностям и радуемся новым идеям. Вливайтесь в наши ряды, и мы постараемся создать для вас комфортную атмосферу для игры и общения. Желаем вам приятного времяпровождения.

● В игре 2036 год. Закончилась Третья Магическая война. Судьба Магической Британии висит на волоске. Возьмете ли Вы на себя ответственность и бескорыстно поможете своей стране? Или же найдете способ обратить ситуацию в свою пользу? Решать только Вам, новому поколению магов, оставшемуся без прежних авторитетов и правительства.

Semper. The fallen crowns

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Semper. The fallen crowns » Для гостей » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 213

1

https://i.imgur.com/HEJgT9d.png
Приветствуем вас, незнакомцы, на ролевой игре Semper. The fallen crowns. В этой теме мы постараемся дать развернутые ясные ответы на все вопросы, которые вас заинтересуют.

Список придержанных персонажей
Albus Potter

Место работы

Список придержанных внешностей
Matthias Schweighöfer
martin wallström [за Тимо до 19.09]

бессрочно

Paul Boche
Mathias Lauridsen

Для нужных

0

151

сердечно прошу изменить имя на Mark More

0

152

Mark More, готово

0

153

Я тупенький для вселенной ГП, но вы классные) удачи и вдохновения, народ

0

154

50 оттенков Алёши, да мы же соориентируем, поможем) куда вы?  http://s5.uploads.ru/alU8b.png

0

155

Алёшка, оставайся, у нас тёпленько-драматишно  http://s7.uploads.ru/L68AE.png

0

156

Scorpius Malfoy, Kenneth Goyle, спасибо)
я уже залез в акции XD если найду кого-то подходящего и не очень (пока) сюжетного, то обязательно до вас доползу.

0

157

Алёшка, могу тебе предложить своего чувака из "хотим видеть". Он иностранец, и скорее всего, в ближайшем будущем, для них будет какая-то ветка. А пока можно играть без привязки к "страшному гп-сюжету".
Но, опять же, я даже не знаю, чего именно ты ищешь и хочешь, так что, конечно, выбор за тобой.
Ребята из Косого тоже пока вне сюжета, их тоже глянь, там никакой гиперспецифичной инфы нет.

0

158

Scorpius Malfoy, я вечером в лс приду

0

159

Добра, вы прекрасны с:

А можно попросить поподробней рассказать о Грете Амбридж?
Чего ждать от игры за нее? Есть что-нибудь, что нужно знать, кроме указанного в акции?

0

160

Enlil
Здравствуй! Спасибо за приятные слова)
Как только придёт Кенни, он тебе ответит подробнее [уже предчувствую его восторг, ему очень нравится выбранный тобой персонаж]. Я, к сожалению, Пожирателями не занимаюсь :/ а у него, возможно, есть какие-то не озвученные мысли на этот счёт. Дождись, пожалуйста  http://s8.uploads.ru/zcN28.png

0

161

Enlil, доброго дня)
Всё то малфэ знает, но я правда люблю Грету, как персонажа, она вызывает самые теплые эмоции.
Все ключевые моменты описаны в акции, я разве что могу вам помочь, рассказав подробнее о Делвишах и том, как всё начиналось, раз уж Грета была всему свидетельницей. Предлагаю вам зарегистироваться и пересечься в лс.

Enlil написал(а):

Чего ждать от игры за нее?

От Гойлов точно что-то хорошее)
А вообще, думаю, что сейчас Грете непросто, она потеряла всё, даже единственного друга - Делвиша, но что она будет делать в такой ситуации, как отнесется к перемирию - решать игроку

0

162

как не поорать когда можно поорать
Enlil
дня доброго.)
как глава службы безопасности пс, могу от себя предложить лютый-бешеный плюс главному редактору пс. фактически Грета же получается чуть ли не главным полит.технологом организации, а кто как не такой человек сможет помочь поддержанию правильной идейной составляющей и выявлению кротов и предателей.
приходите, вместе порыдаем по делвишу за стаканчиком огневиски

+1

163

Kenneth Goyle, ахах, поняла, сейчас сделаю с:
Грета зацепила тем, что она по складу характера чем-то похожа на меня, и даже не знаю хорошо это или нет

Больше драмы богу драмы хд хотя конечно, надо будет найти верный момент, чтобы остановиться и не перегнуть хд

Carter Reed,
хм, еще бы самой начать в этом разбираться, ну или найти парочку хороших пособий, для антуража так сказать и точности деталей хд

0

164

Enlil
мы со всем поможем, Сильв)

+1

165

Доброго дня, ух ты, снова семпер появился! Товарищ изумрудный, предполагаю, что снова Скорпиус, кто нужен в игру прямо вот чтобы очень-очень?)

0

166

awesomeindigo, доброго)
Как патриот Пожирателей считаю, что ПС много не бывает, поэтому буду рад увидеть еще своих соратников в игре, Гельда или Флетчера из акции, например, или Нотта, сестра которого у нас уже есть. Знаю еще, что нашему Флинту очень нужен был Вуд для флинтвуда, а Атар старший брат, к тому же он МакФусти, а это вообще отдельная и очень важная фракция, представителям которой буду рад. Оооо еще Рону Гермиона очень-очень нужна

0

167

awesomeindigo написал(а):

Товарищ изумрудный, предполагаю, что снова Скорпиус

он самый)

0

168

awesomeindigo
дня доброго.)

Kenneth Goyle написал(а):

Флетчера из акции, например

поддерживаю вот прямо на максималках. если возьмете - будет просто восторг джесси любовь навечно
я лично очень-очень жду.

+1

169

Kenneth Goyle
Я скорее по девочкам, не очень люблю кроссполить, но это не точно, надо подумать) А Гермиона в третьем поколении, не уверена, что смогу играть ей в таком возрасте. Уж очень непривычно)

Carter Reed
Флетчер точно нет, не зацепил, хотя колдомедиками играла неоднократно)

0

170

Доброго дня, ух ты, снова семпер появился! Товарищ изумрудный, предполагаю, что снова Скорпиус, кто нужен в игру прямо вот чтобы очень-очень?)

Привет) лично мне очень нужна Мишель, но на эту роль кто-то зарегистрировался. Если вам в принципе интересен такой вариант, будем думать предметно, что делать.
А в целом, я жду всех персонажей из Косого переулка и в принципе вполне представляю, как их связать со Скорпиусом.

+1

171

awesomeindigo, оу, что-то я забыл уточнить про пол) А что на счет девочек из Лютного - Беверли и Эстер? Мы с Малфэ будем им рады, к тому же в Лютном уже есть игроки.
Кстати, у нас еще есть девочка-персонаж в ПС, подумывал добавить её в акцию

Grace Tate

Род занятий: известная художница, вербовала новых Пожирателей Смерти.
Внешность: Arizona Muse

Описание до войны:
Роковая...  Ты как дуновение ветра из прошлого столетия. Иногда ты и сама думаешь, что родилась не в ту эпоху. Ты не жалуешься, просто знаешь, что это так. Легкая, богемная и неземная бунтарка с жизнерадосной улыбкой на губах. Эталон нежности и женственности. Твое оружие не магическая сила, а  беззащитность, хрупкость и легкое сумашествие.
У тебя не было личных причин вступать в ряды Пожирателей. Но ты словно родилась для этой идеи, для Организации. В твоей крови бурлит дух анархии и разрушения укоренелых порядков. Отдаешь всю себя искусству, но вдохновение находишь в разбитых сердцах и жизнях. Ты не жестока, ты просто озорна и безразлична. Что хуже?
Имеешь собственную галлерею в центре Лондона. Твои картины стоят состояния, как в магическом, так и в магловском мире, но деньги не столь важны. Любишь выпить, писать письма, называть себя маргиналкой, внимание мужчин и женщин, светлые тона, украшения и тонкие сигары.
Для Организации ты, как и младшая сестра, занимаешься вербовкой новых Пожирателей, а так же помогаешь укреплять связи с влиятельными и полезными магами.

+1

172

Scorpius Malfoy
ладно уж, напомню, кем играла и еще несколько фактов) была когда-то ролевая равенкло стори, а на эре и наверное всех, хотя не точно, семперах я играла за Лили)
а теперь по Мишель, прочла, довольно интересный персонаж, но да, кто-то уже зарегистрирован)

Kenneth Goyle
Эстер и Беверли нет точно, а вот художница в ПС очень даже интересно, но внешность немного не мое)

0

173

awesomeindigo
Я почему-то так и подумал, что это ты :)

0

174

Scorpius Malfoy
я по какому-то странному стечению обстоятельств в поисках волшебных миров всегда случайно натыкаюсь на твои семперы)) скучала, честно)

0

175

awesomeindigo
Это тонкая красная нить по жизни ведёт тебя к нам)
По поводу Мишель я узнаю наверняка у зарегистрированного пользователя, а на счёт внешности Пожирательницы надо уточнять у Кенни, может, он пойдёт на компромисс)

0

176

awesomeindigo
а еще есть ПС с внешностью Каи Скоделарио, правда без четкой истории, но с завязкой на Гойлах, которую можно развить
я не мог не.

+1

177

Scorpius Malfoy
это просто кто-то обещал эпизод любого жанрового содержания еще на равенкло стори и всё никак хд
Ладно, жду по Мишель, жду по внешности на художницу и если нет, то могу снова взять Лили в том же характерном исполнении или не Лили и сделать к примеру "ручным колдомедиком ПС" видела прямо крик души Рида в мыслях хд пока повишу так)

Отредактировано awesomeindigo (2018-09-05 15:51:17)

0

178

то могу снова взять Лили

Вот тут заминка, потому что наш действующий игрок Атар тоже хочет поиграть Лили, но пока роль не бронировала. Я уточню пойду.

0

179

awesomeindigo
Таки держу для Атар Лили, сорри :/
Но по поводу "ручного колдомедика" подумай, может, ориджинала напишешь?

0

180

Scorpius Malfoy
ничего, Лили в принципе была не дико желанным персом) я ленивая задница, поэтому скорее подобью из уже имеющихся анкет ориджинала если уж делать колдомедика) тогда жду по Мишель и ПС-художнице и если там мимас, подумаю про колдомедика

0

Вы здесь » Semper. The fallen crowns » Для гостей » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC