Malfoy
&
Goyle
сюжет правила гостевая книга f.a.q. хотим видеть и нужные занятые внешности роли фракции и занятость
ГП , nc-21, 18+

quote of the week

"Мне доставляет странное удовольствие говорить ему вещи, которые говорить не следовало бы, — хоть я и знаю, что потом пожалею об этом."

— О. Уайльд, "Портрет Дориана Грея"

● Доброго времени суток, друзья. Мы приветствуем вас на ролевом проекте по миру Дж. Роулинг - Semper. The fallen crowns! Мы не любим границы и ограничения, благоволим творческим личностям и радуемся новым идеям. Вливайтесь в наши ряды, и мы постараемся создать для вас комфортную атмосферу для игры и общения. Желаем вам приятного времяпровождения.

● В игре 2036 год. Закончилась Третья Магическая война. Судьба Магической Британии висит на волоске. Возьмете ли Вы на себя ответственность и бескорыстно поможете своей стране? Или же найдете способ обратить ситуацию в свою пользу? Решать только Вам, новому поколению магов, оставшемуся без прежних авторитетов и правительства.

Semper. The fallen crowns

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Semper. The fallen crowns » Разговоры обо всём и ни о чём » В наушниках

В наушниках

Сообщений 451 страница 472 из 472

451

+

0

452

gnarls barkley - crazy (teemid & joie tan cover)

0

453

hans zimmer - joker theme

+1

454

океан во мне - больные люди

+1

455

океан ельзи - не питай

+1

456

Привет
RSAC feat. Женя Меркель

+1

457

Переплетено
Oxxxymiron

+1

458

I Got Love
Рем Дигга, MiyaGi & Эндшпиль

+2

459

МЫ - возможно

+2

460

Возвращайся домой
Mujuice, Земфира

+1

461

ляпис трубецкой - грай

+1

462

The Scientist
Coldplay

+1

463

сплин

+1

464

Эпидемия - Смерти Нет

0

465

мельница - невеста полоза

0

466

найк борзов - верхом на звезде

0

467

Nick Drake - Been Smoking To Long

0

468

mojave 3 - where is the love

0

469

the kooks - sway

0

470

мельница - овечка

0

471

дельфин - 387

0

472

Be There
Seafret

0

Вы здесь » Semper. The fallen crowns » Разговоры обо всём и ни о чём » В наушниках

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC